Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, в Днепре затягивают с ремонтом Центрального моста. Объект будет закрыт еще месяц, поэтому вокруг здания ведутся пересуды и обсуждения.

Известная модель Анна Минюкова пообещала принять участие во "взрослой" фотосессии на обновленном мосту при условии, что ремонтные работы закончатся вовремя.

Анна Минюкова известная в сети как Ася Микович, выложила в своем профиле в Instagram первую откровенную фотографию, которую сделал известный ню-фотограф Давид Дубницкий, который известен далеко за пределами Украины. Именно он и должен сделать всю откровенную фотосессию 15 сентября.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На опубликованной фотографии Ася сидит на парапете моста. Девушка одета в рабочий комбинезон на голое тело. Под фото девушка добавила предписание "Контролирую работы".

кстати, контролировать модель имеет полное право, ведь по специальности она - инженер мостов и транспортных тоннелей, и это ее основная специализация.

Напомним, что Светлана Лобода похвасталась горячими танцами, посетив вечеринку в Монако

Как сообщал портал Знай.uа, некоторые украинские звезды все же усердно работают, чтобы радовать украинцев результатам своей работы.

Также Знай.uа писал о том, что Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян, опубликовала очередной неоднозначный пост