Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Из-за того, что в запорожском аэропорту намерены провести ремонт взлетно-посадочной полосы, некоторые рейсы переместят в аэропорт Днепра.


Об этом сообщает Информатор.

Со 2-го сентября авиакомпании "Международные авиалинии Украины", LOT и Turkish Airlines отменяют все свои рейсы в аэропорт "Запорожье". Большинство этих рейсов переместят в аэропорт Днепра.

Если вы заранее купили билеты на отмененные рейсы, вам необходимо обратиться в контакт-центры авиакомпаний. Там вам предложат изменить аэропорт вылета/прибытия на Днепр или другой город. Также при необходимости вам могут вернуть деньги за билет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


В аэропорту Запорожье ремонт начнется 2 сентября и продлится до 16 октября. В это время в аэропорту не будет работать как основная взлетно-посадочная полоса с бетонным покрытием, так и грунтовая полоса.

Напомним, МАУ пересаживает пассажиров с самолетов на автобусы.

Как сообщал портал Знай.ua, "Укрзализныця" запустила дополнительные рейсы на сезон отпусков.

Также портал Знай.ua писал, лотерея с забегами от МАУ заставила украинцев биться в истерике.