Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине мужчина во время пьянки убил знакомую.

Об этом сообщает информационный портал "Криминальная Украина".

В Василькове 37-летний мужчина во время распития алкоголя нанес своей знакомой несколько ножевых ранений. От множества полученных травм женщина умерла.


Женщина стала настаивать что нужно прекратить распитие спиртных напитков, однако это не понравилось мужчине и он начал жестоко избивать женщину, потом взялся за нож. Мужчина нанес ей удары ножом по всему телу.

Досудебное расследование проводилось по ст. 115 "Умышленное убийство" УК Украины. Обвинительный акт направлен в суд.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Напомним, что в Львове судят полицейских за превышение служебных полномочий и убийство

Как сообщал портал Знай.uа чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО).

Также Знай.uа писал о том, что бандит из Бердичева Артур Сороченко по кличке "Квадрат" недавно избил ветерана АТО за то, что тот сказал, что воевал на Донбассе против российских наемников.