Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре 3-летний ребенок выпал и окна многоэтажного дома.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 15 августа на улице Каруны из окна 4-го этажа выпал 3-летний ребенок.

Мама малыша рассказала, что у ребенка — аутизм, в связи с чем проявляется его гиперактивность и повышенный интерес к миру. Им нужно было ненадолго отлучиться, поэтому они вызвали для ребенка няню. Они должны были пойти на улицу гулять, поэтому мама малыша не предупредила няню о том, что в квартире следует закрывать на ключ одну из комнат с компьютером. Но в этот вечер они передумали гулять и остались дома.

3-летний мальчик пробрался в комнату, где находились компьютер и принтер, которые находились возле подоконника. Ребенок залез на стол, облокотился на москитную сетку и вместе с ней упал.

К счастью, мальчик приземлился на клумбу и выжил. Жильцы дома вызвали на место скорую помощь. Сейчас малыш находится в реанимации в больнице на Космической.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Мама ребенка рассказала, что малышу придется проходить длительную психологическую реабилитацию.

"Пока в реанимации врачи проводили все необходимые манипуляции, я находилась рядом. Родителям детей с таким диагнозом это нужно для того, чтобы после лечения помочь малышу психологически восстановится. К примеру, в будущем неожиданную реакцию может вызвать даже определенный цвет рубашки, в которой был доктор", — рассказала женщина.

Напомним, пьяный киевлянин избил семью в "Сильпо", слезы ребенка не остановили.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве байкер влетел в легковушку, бешеная скорость не оставила шансов.

Также Знай.uа писал о том, толпа разъяренных титушок захватила Подол в Киеве, происходит что-то страшное.