Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Облачная погода продержится в Днепре весь день. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу 16 августа влажность воздуха в Днепре составит от 51 до 82 %. Днем столбики термометров будут показывать от 23 до 28 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:33, а закат можно увидеть в 19:55.

16 августа почитается память преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.

В народе святого называли Антон Вихровей, так как в этот день часто бывает ветер, по которому судят о предстоящей зиме. Если на Антона вихрь - жди снежную зиму. Еще в старину приметили, каков этот день, таков и октябрь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.ua, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.