Две местные жительницы Днепра устроили на улице бои без правил. Инцидент сняли обычные прохожие на жилмассиве Тополь.

На ролике видно, как девушки вцепились друг в друга и упали на землю. Они таскали друг друга за волосы, бились руками и ногами. По словам очевидцев, ссора между ними была серьезная.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что посмотреть на драку пришло достаточно много зрителей и никто не пытался разнять девушек. Люди снимали происходящее на телефон.

Известно, что одна из девушек была в туфлях и в джинсах, а вторая - в легком платье, которое ее оппонентка пыталась с нее стянуть. В итоге девушки прекратили драться и просто разошлись. Но уже с растрепанными волосами, порванной одеждой и сломанным каблуком.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что в Киеве в супермаркете "Сильпо" пьяный мужчина бросился с кулаками на семью — папу, маму и 6-летнего ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, водитель отказался везти пассажиров из-за "гомосексуальности".

Также портал Знай.ua писал, что в Кривом Роге мужчина до смерти избил знакомого, а потом утопил тело в реке Ингулец.