Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине несколько дней ищут без вести пропавшую девочку.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 14 августа в Павлограде пропала 9-летняя Мурзина Алиса Александровна. Последний раз девочку видели около 14:58 на улице Малиновского.

Родители девочки уже обратилась в полицию, но также просит жителей города помочь в поисках.


Особые приметы пропавшей: светлые волосы, челка, голубые глаза. Была одета в зеленую майку, зеленые шорты и серые мокасины.

Если вам известна информация о местонахождении девочки сообщите об этом на линию 102.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, что в ночь на 12 августа в Киеве на улице Бориса Гмыри, 6 между местными жителями и темнокожими парнями произошел конфликт, который перерос в драку.

Как сообщал портал Знай.ua, в то время, как большинство родителей сейчас готовят детей к школе, жителям общежития на Полевой 19/8 приходится как-то выживать в условиях средневековья.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве 10 августа, сразу несколько владельцев квартир дома зврнулись к полицейским.