Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сейчас вокруг Нового моста в Днепре много смешных и интересных историй. Но пожалуй самая интересная о том, что девушка готова раздеться прямо на переправе, если ремонт закончат в срок.

Об этом сообщает Информатор.

Ася Микович заявила, что если Новый мост будет сдан в эксплуатацию точно в срок, то на следующий день — 15 сентября, модель устроит съемку без одежды. Это вызвало бурю эмоций и обсуждений у горожан.

После того как Ася Микович пообещала раздеться, она успела оговорить перспективы в вопросе мостостроения с Игорем Шевченко — экс-министром экологии, и Владимиром Омеляном — министром инфраструктуры.


"За завтраком обсудили с Министром инфраструктуры перспективы развития отрасли мостостроения в Украине", — написала девушка у себя в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что "Лживые щечки" Порошенко, "самородок психиатрии" Емельян и пощелкивания Гройсмана: Подоляк рассказал о последних трендах.

Как ранее сообщал "Знай.uа", петиция об отмене финансирования партий набрала необходимое количество голосов: что будет с Ляшко, Гройсманом и другими.

Также портал "Знай.uа" писал, финансирование партий из бюджета: это нужно остановить немедленно.