Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре неизвестные подожгли коробку с котятами.

Об этом сообщает Информатор.

Возле одного из домов в Днепре неизвестные подожгли коробку, в которой спали маленькие котята. Это жуткое происшествие произошло около 22:00 на проспекте Мира.


Местная жительница увидела, что что-то горит возле мусорного бака. Когда она туда спустилась, то поняла, что неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами. К сожалению их уже не удалось спасти.

Очевидцы рассказали, что маленькие котята мирно спали, когда изверги решили и поджечь. Пушистики некоторые время жили во дворе и радовали глаз жильцов, некоторые же их подкармливали.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что на глазах у сотни людей происходит медленное убийство беззащитных зверей, которые попали в руки равнодушных охотников за наживой.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 26 июня в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.