Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Облаков в Днепре наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Осадков в этот день ожидать не стоит. Можете отправляться на летнюю прогулку.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник 12 августа влажность воздуха в Днепре составит от 40 до 83 %. Днем столбики термометров будут показывать от 24 до 30 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:29, а закат можно увидеть в 20:00.


13 августа отмечается день памяти праведника Евдокима. В народе этот день называли Евдокимово заговенье, так как с 14 августа начинается Успенский пост.

В прежние времена наши предки следили на Евдокима за восходом: если солнце при восходе ярко-красное и вскоре прячется в облака - можно ждать дождя.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Лисичанске (Луганская область) из-за плохой погоды произошло обесточивание двух насосных станций.

Как сообщал портал Знай.ua, в Белгород-Днестровском, в образовавшуюся от сильных ливней яму провалилась машина с пассажирами.

Также портал Знай.ua писал, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.