Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине вандалы испортили недостроенный мемориал погибшему в АТО.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Днепр".

В Новомосковске вандалы испортили мемориал погибшему воину АТО Александру Митягину.


Житель Новомосковска Александр Митягин погиб на Востоке Украины во время выполнения боевого задания по охране территориальной целостности государства.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Чтобы почтить память Александра Митягина, студенты и преподаватели Новомосковского колледжа Днепровского государственного аграрно-экономического университета в прошлом году выиграли грант и своими силами пытаются обустроить здесь полосу препятствий.

Напомним, что харьковский мемориальный знак героям УПА недавно вандалы залили красной краской.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в Харькове разгорелся скандал, через возвращение одном из проспектов имени советского маршала Жукова.

“Знай.uа” рассказывал, что городские власти намерены восстановить другой пам’памятник - маршалу Жукову, который снесли активисты.