Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре пьяная женщина разгуливала по городу с детьми.

Об этом сообщает Информатор.

Жители жилмассива Тополь-2 просили правоохранителей успокоить нетрезвую женщину, которая кричала под окнами многоэтажки. Как выяснилось дебоширка была не одна, а со своими детьми – мальчиком 3 лет и девочкой 6 лет. Еще одна маленькая девочка осталась дома и спала.


На место происшествия прибыл наряд полиции, но женщина не шла на контакт с правоохранителями. Как выяснилось у нее есть пятеро детей. На двоих из них она лишилась родительских прав. Правоохранители не бросили малышей с нетрезвой матерью и отправились к ним в квартиру.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Там полицейские наткнулись на супруга пьяной женщины. Они рассказали, что мужчина вел себя крайне неадекватно. Правоохранителям удавалось его успокоить, но буквально через несколько минут он снова стал агрессивно себя вести.

Всех троих детей отвезли к медикам. К счастью, по словам врачей, жизни малышей ничего не угрожает.


Сейчас правоохранители выясняют все детали случившегося и разбираются в мотивах поведения матери. Высока вероятность того, что женщину могут лишить родительских прав.

Напомним, что в Львове устроили перестрелку: по городу, как по минному полю

Как ранее сообщал Знай.uа, произошла бойня в американской школе.

Знай.uа писал, в Одессе на Куликовом поле полиция нашла трех детей, которые просили милостыню. Оказалось, что инициатором была мать.