В Днепре, 10 августа, около 19:00 произошла страшная ДТП. Карета скорой помощи столкнулась с грузовиком. Есть пострадавшие.

Про кровавую аварию сообщили в Патрульной полиции Днепропетровской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По предварительной информации, столкновение случилось из-за водителя грузового автомобиля. Он не пропустил "скорую", которая с включенной сиреной мчалась в больницу.

Авария произошла на перекрестке улиц Образцова и Байкальской. Водитель грузовика ехал на зеленый свет, а "скорая" – на красный сигнал светофора.

В результате сильного удара машину скорой помощи перевернуло и отбросило на обочину.

В авто, которое превратилась в груду металла, находилось пять человек. На месте происшествия было затруднено движение. Правоохранительные органы начали выяснять детали аварии.

Напомним, что 6 августа в Одессе нашли тело мужчины. Жуткая находка ждала гостей в петли.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" под Киевом мужчина, прогуливаясь в лесу, нашел обнаженный труп.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Деснянском районе Киева, между столицей и селом Погребы, обнаружили труп мужчины.