На ж/м Парус в Днепре странный мужчина занимается непристойным поведением в публичном месте.

Об этом сообщает портал "Днепровская Панорама"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Местные жители начали жаловаться на мужчину, который оголяется на пляже.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Здравствуйте, соседи! Сегодня днём на наш маленький пляж (за Гидропарковой) пришёл молодой мужчина. Снял штаны, не фигурально говоря, и стал не смущаясь загорать. Мужчина молодой (лет до сорока), невысокий, русые волосы, нормального телосложения. На пляже отдыхала моя мама и какая-то компания ближе к кустам (может быть ещё кто-то). Как только мама попыталась выяснить, с кем отдыхает голый мужчина, тот скрылся. Может быть он и не опасен, я не знаю. Но вдруг, кто-то отпускает детей на пляж одних…", - рассказали местные жители.

Напомним, что в Киеве голый мужчина шел по проезжей части.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре на железнодорожном вокзале неизвестная женщина решила помыться прямо на путях из пожарного гидранта.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре голая женщина решила прогуляться по городу среди белого дня - единственный аксессуар, который она имела на себе, - солнцезащитные очки.