Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре правоохранители поймали парня, который пытался убежать от страж порядка на чужом автомобиле.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 8 августа на Слобожанском проспекте задержали парня, который на чужой машине пытался сбежать от патрульных.

По словам полицейских, они часто во время патрулирования замечали на улице Отечественной ВАЗ, стоящий на одном и том же месте. Но в ночь на 8 августа они заметили, как он едет навстречу им без света. Полицейские попросили водителя остановиться, но он проигнорировал просьбу.


Правоохранителям пришлось преследовать автомобиль по Слобожанскому проспекту. Возле поворота на улицу Калиновую ВАЗ внезапно заглох — и патрульные задержали водителя.

Водителем ВАЗ оказался 16-летний парень, который честно признался, что угнал машину. По его словам, ВАЗ был открыт, а ключи лежали в бардачке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще


На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции, а автомобиль эвакуировали.

Напоминаем, что 66-летняя жительница Одессы умерла от передозировки таблетками.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.