Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине внезапно умерла молодая девушка.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В среду 7 августа, в Кривом Роге, около 14.30 на линию 102 поступило сообщение о скоропостижной кончине 17-летней девушки. Она находилась с парнем в одной из квартир многоэтажного дома на Даманском в Кривом Роге.

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. На теле девушки следов насильственной смерти не обнаружено.

Парень и девушка встретились в квартире перед полуднем. Но внезапно девушке стало плохо, а затем неожиданно остановилось сердце.

Все детали происшествия будут выяснять правоохранители. Тело погибшей отправлено на СМЭ для установления причин смерти.

Напомним, обнаглевшая киевлянка обчистила знакомую на миллион.

Как сообщал портал Знай.ua, на Одесчине тиран поплатился за зверства, избивал жену годами.

Также портал Знай.ua писал, сотрудники Киевской местной прокуратуры №7 завершили досудебное расследование по факту завладения группой злоумышленников объектами недвижимости в столице, а также деньгами от их продажи.