Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Маломерные маршрутные такси в Днепре планируют ликвидировать, вместо них будут просторные удобные автобусы.

Об этом сообщает Информатор.

Старые маршрутки заменять автобусами начнут уже с 1 октября 2019-го. "Транспортная революция" будет продолжаться два года.


Для этого некоторые маршруты общественного транспорта объединят, а некоторые и вовсе уберут. Вскоре в Днепре не останется "Газелей" и "Спринтеров".

Стоит отметить, что при этом стоимость проезда пока меняться не будет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также все перевозчики будут заключать договоры с клининговыми компаниями, чтобы содержать транспортные средства в чистоте ежедневно.

Напоминаем, что в Днепре перевозчики намерены повысить стоимость проезда в местных маршрутках.

Портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине неравнодушные люди остановили в стельку пьяного водителя: больше за руль не сядет.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Днепре будут повышать тарифы на проезд в маршрутках. Но на каждом маршруте цену установят индивидуально.