Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


В Днепре несовершеннолетняя девушка попыталась свести счеты с жизнью.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник, 6 августа, в Днепре на улице Коробова, 16-летняя девушка выпала из окна. Мужчина, который проходил мимо вызвал бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что девушка проживала в квартире вместе с бабушкой. В результате падения пострадавшая получила закрытую травму головы, сломанный таз и многочисленные ссадины.

Пострадавшую экстренно госпитализировали в областную детскую больницу. Почему девушка решила покончить жизнь самоубийством - неизвестно. Все детали происшествия выясняются.

Напомним, что на Амурском мосту водители заметили парня. Днепрянин стоял за перилами и было видно, что он хотел спрыгнуть. Мужчина несколько часов назад стоял на том же месте и так же хотел спрыгнуть.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", патрульным удалось спасти самоубийцу в Харькове. Мужчина решил свести счеты с жизнью и спрыгнуть с седьмого этажа харьковской высотки.

Также портал "Знай.ua" писал, что патрульные полицейские во Львове спасли жизнь мужчине. Он пытался спрыгнуть с моста.