Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

3-го августа в курортном поселке Кирилловка в Запорожской области произошел конфликт, в котором замешаны несколько парней из Днепра. Тогда словесная перепалка переросла в стрельбу и закончилась смертью прохожего.

Об этом сообщает Информатор.

Между двумя группами отдыхающих из Днепропетровской области утром началась ссора. Вскоре в ход пошло оружие, случайный прохожий, который приехал в Кирилловку со своей семьей, получил сильное ножевое ранение в грудь. Он, качаясь и держась за бок, выходит из кафе и почти сразу падает на землю.

Вечером мужчина, который получил ножевое ранение скончался в больнице.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Личности возможных инициаторов конфликта полицейские установили в течение пары часов. Парней задержали в тот же день и на следующий день следственный судья Мелитопольского суда избрал для них меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.


Наличие оружия и смерть случайного человека для суда видимо не достаточно весомые аргументы для того, чтобы посадить их.


"К сожалению, жизнь человека сегодня, учитывая решение Мелитопольского суда, ничего не стоит. Мера пресечения для двоих задержанных — круглосуточный домашний арест без средств контроля, третьего, наверное, суд отпустит сегодня. Судья принял такое решение — убил ну и иди, сиди дома. Что ж, это его право", — коротко прокомментировал ситуацию первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли столкновения со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, щв в четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.