В Кривом Роге Днепропетровской области знакомство местной жительницы с мужем через интернет чуть не стало трагическим, сообщает издание “Politeka”.

Как сообщается, злоумышленник познакомился в интернете с женщиной и решил ее ограбить. Подготовился к этому он заранее, взяв пневматический пистолет и балаклаву. Когда женщина открыла ему дверь, разбойник ворвался в дом и начал требовать отдать ему деньги и ценности, угрожая пистолетом. Но мужчине удалось забрать только тонометр и мобильный телефон.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Женщина попыталась выбежать на лестницу и позвать на помощь, но преступник это заметил и дважды выстрелил в ее сторону, причинив легкие телесные повреждения.

в настоящее время Октябрьский районный суд Кривого Рога избрал разбойнику меру пресечения в виде домашнего ареста в ночное время. Продолжается следствие по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что вчера в Днепре произошла масштабная автомобильная авария, которую совершил нетрезвый водитель легковушки.

Как ранее сообщал портал Знай.uа в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также Знай.uа писал о том, что правоохранители разыскали водителя легковушки, который недавно в городе Змиеве Харьковской области насмерть сбил инвалида и скрылся с места аварии.