Вчера под вечер на Набережной Победы в Днепре загорелась квартира в одной из многоэтажек, сообщает портал “Информатор”.

Как сообщается, когда произошел пожар, хозяина дома не было. Возгорание произошло в одной из комнат пострадавшей квартиры. Для тушения пожара пришлось задействовать шесть единиц спецтехники.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Причины возникновения пожара остаются неизвестными. Их определением и выяснением всех обстоятельств происшествия сейчас занимаются правоохранители.

Напоминаем, что в последний день июля в Днепре в трамвае, который следовал по маршруту №9, просто во время движения загорелась силовая линия єлектромережі.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что ранее в Харькове пожарно-спасательные службы провели учения, во время которых тренировались ликвидировать пожар в торгово-развлекательном центре.