Сегодня, 2 августа, в Днепропетровской области ожидается прохладная облачная погода, но без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков, температура днем составит 24-26 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 12-14 градусов выше нуля. Ветер — северо-западный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня на всей территории Украины синоптики прогнозируют холодную погоду. В северных, западных, части центральных областей и в Одесской области ожидаются дожди, возможно — с грозами. На остальной территории осадков не ожидается.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что сегодня официальный курс гривны пошел на снижение и составляет 25,34 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают пророка Илию.