29 июля в городе Днепр нетрезвый мужчина совершил наезд на детскую коляску и как ни в чем не бывало поехал по своим делам. Как стало известно, он сдавал назад, не глядя в зеркало заднего вида.

Мать ребенка быстро отреагировала, выхватила малыша и без промедления позвонила в полицию. Она рассказала о ситуации и указала номерные знаки нарушителя.

Вскоре правоохранители задержали злоумышленника неподалеку от места наезда. Им оказался 38-летний водитель ВАЗ. Полиция заметила, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, но пройти освидетельствование тот отказался.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Горе-водитель искренне уверял сотрудников закона, что не видел никакого коляске позади автомобиля и не слышал, чтобы кто-то пытался его остановить.

Мужчину доставили в районный отдел полиции и открыли на него административное производство.

Напомним, допустимая норма 0,2 промилле. А сколько это в рюмках, бокалах, граммах и "оборотах"?

Как сообщал ранее Знай.uа на Житомирской трассе произошла жуткая авария с автобусом, спасатели достают все больше тел пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Одессе случилось смертельное ДТП. Горе-водитель унес жизнь пешехода и скрылся с места происшествия.