Сегодня ночью, 30 июля, в 02:03 на улице Торговой в городе Днепр послышался небольшой взрыв. Как оказалось, местные жители услышали звук, но не обратили на него внимания.

Шум раздался из одного из продуктовых магазинов, в фасаде которого был установлен банкомат Приватбанка.

Сразу после инцидента на место были вызваны сотрудники охранной фирмы.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщают очевидцы, неизвестные спланировали подрыв банкомата. Чтобы воплотить свои намерения в жизнь, они использовали классическую схему, запустив специальную трубку с газом. Срыв повредил сам банкомат и холодильную камеру в помещении магазина.

Чтобы забрать средства, злоумышленники выломали дверь магазина.

в настоящее время детали инцидента выясняют оперативные службы, на месте работают взрывотехники, следственно-оперативная группа и патрульные.

Напомним, что в Киеве мужчина пытался ограбить ювелирный магазин.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", что сегодня утром двое неизвестных ворвались в магазин в центре Днепра

Также портал "Знай.uа" писал, что в Одессе 43-летний уродженец Закавказья ограбил иностранцев, надев форму сотрудника полиции.