В Днепре тело пожилой женщины нашли на дне сливной ямы.

Об этом сообщает Информатор.

В субботу, 27 июля, в сливной яме на улице Вагонной, обнаружили тело пожилой женщины. Пока что причины ее смерти неизвестны, это будут выяснять специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

В полицию позвонила соседка умершей и сообщила, что та жила одна. Она обычно часто бывала на улице, но в последнее время пропала, ее не видели более двух дней. Из-за этого женщина начала переживать и в конце концов пришла к ней домой. Осмотрев все вокруг, она заглянула в сливную яму и увидела тело соседки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На момент смерти пожилой женщине было 90 лет. Есть информация, что совсем недавно она потеряла сына. Специалисты будут выяснять было ли это самоубийство или же ее смерть несет криминальный характер.

Напомним, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.