В поселке Спасское нашли мертвой девушку, которая несколько дней назад пропала без вести, сообщает издание “Информатор”.

Девушка по имени Андриана пропала вечером 23 июля, а на следующий день в лесу нашли ее тело со следами насильницкої смерти. Впоследствии задержали друга погибшей, который был с ней в тот вечер, когда девушка исчезла. Как выяснило следствие, между молодыми людьми возник конфликт, который перерос в драку, которая стоила девушке жизни. Подозреваемый затем спрятал тело в лесу, где его нашли.

Однако родные парня не верят, что он мог такое совершить. Кроме того, по их словам, девушка занималась боевыми искусствами и могла себя защитить. Следовательно преступник должен был застать ее врасплох.

в настоящее время ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в Киеве несколько недель разыскивают парня, который поехал на фестиваль на Закарпатье, после чего связь с ним была потеряна.

Как сообщал портал «Знай.uа» правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачную.

Также “Знай.uа” писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.