На Днепропетровщине мужчина закидал камнями здание синагоги.

Об этом сообщает информационный портал "Вести Приднепровья".

Утром 21 июля на "102" поступило сообщение, что на ул. Пушкина г. Кривой Рог неизвестный мужчина бросил камень в здание синагоги и разбил стекло во входных дверях.

На место происшествия прибыли правоохранители. На месте они обнаружили нарушителя — им оказался 33-летний ранее не судимый местный житель.

Популярные статьи сейчас
Зачем детям считать клеточки в тетрадях: учительница объяснила, почему это действительно важно Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Правоохранителям удалось выяснилось, что мужчина имеет психическое заболевание и состоит на учете в больнице.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас выясняются все детали дела.

Напомним, пусть весь мир подождет: неадекватное пару страсть захватила прямо посреди Киева, видео.

Как сообщал Знай. ua , коллапс в киевском метро разбудил аппетиты барыг с Über: дерут ползарплаты, люди в ауте.

Также, Знай. ua писал, в Киеве остановилось метро, сотни людей в заложниках у подземки: что происходит.