Сегодня, 18 июля, возле ТРЦ "МОСТ-Сити" сбили женщину преклонного возраста. С места происшествия ее забрала скорая помощь.

Об этом рассказывает портал "informator".

Согласно информации, маршрутное такси №136а двигалось с Харьковской на улицу Глинки. Водитель утверждает, что ехал на "зеленый", когда из неоткуда на дорогу выбежала женщина. Водитель автотранспорта всеми силами пытался избежать аварии, однако заметил ее слишком поздно.

Популярные статьи сейчас
Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Показать еще

На помощь женщине сразу пришли случайные прохожие. Они же и вызвали правоохранителей и скорую помощь. Какие именно травмы получила женщина — неизвестно. Ее отвезли в больницу еще до приезда наряда полиции. Маршрутка стоит посреди проезжей части, занята полоса в сторону "Нового центра".

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.