В Одессе погиб известный днепровский ведущий 29-летний Евгений Щербаков.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 17 июля известный днепровский ведущий выпал из окна квартиры на 17-м этаже, в которую только недавно заселился.

Тело погибшего обнаружили местные жители около 7:00, во дворе "Шестой жемчужины", на Гагаринском плато. Прибывшие на место происшествия медики, констатировали смерть. На месте работала следственно-оперативная группа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Все мы знали этого замечательного, талантливого, веселого и жизнерадостного человека. Приношу свои самые искренние и глубокие соболезнования семье погибшего, его родным и близким", — написал Антон Решетняк, друг погибшего.

Напомним, что в понедельник, 24 июня, малолетний ребенок выпал из окна второго этажа 10-этажного дома по адресу улица Симиренко, 2/19.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве произошла ужасная трагедия. После застолья, на улице Ларисы Руденко 10 человек выбросился из окна 16-го этажа.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове молодая девушка выпрыгнула из окна третьего этажа биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франка. Студентка училась в аспирантуре.