В Днепре трамвай сошел с рельс.

Об этом сообщает "34 канал".

В среду, 17 июля в Днепре с рельс сошел трамвай №1. Это Чп произошло на конечной остановке возле Железнодорожного вокзала.


Вагон слетел с рельс и повредил ходовую часть. Этот вагон скором времени уберут коммунальщики. На некоторое время движение остальных трамваев было приостановлено.

К счастью инцидент произошел без жертв.

Напомним, Львовский городской совет дал ответ на вопрос относительно отсутствия кондиционеров в общественном транспорте. Оказывается, что в трамваях Львова таки есть кондиционеры, но их выключают, поскольку люди, через незаметное действие, начинают открывать окна.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что в одном из днепровских трамваев внезапно умер пассажир.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Портал "Знай.uа" сообщил, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира.

Напомним, что 16 июля, в львовском трамвае №8 произошла непредвиденная ситуация: со стороны перегородки осыпались стекла. Произошло это после остановки трамвая на светофоре возле Стрыйского рынка.