В сети показали, как выглядит Днепр из космоса.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

На снимке весь Днепр можно увидеть, как на ладони. Он ярко светился различными фонариками. От такой красоты прям дух захватывает.


Город попал в объектив космонавта Олега Кононенко, который находится в составе экипажа Международной космической станции.

Помимо Днепра Кононенко сделал фотографии и других городов Украины, а также Нью-Йорка, Токио, Стамбула, Багдада, Тегерана, Шанхая.

Напомним, как астрономические явления повлияют на здоровье украинцев. Первое уже состоялось 2 июля в 22:22 по киевскому времени. Однако, его хорошо разглядеть можно было лишь на территории Южной Америки.

Как сообщал Знай.ua, в Антарктиде "испарилась" таинственная база Гитлера, даже спутники NASA бессильны: эпические кадры.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Знай.ua писал, что полное солнечное затмение показали с орбиты. Полное затмение Солнца, которое состоялось во вторник 2 июля над Тихим океаном и Южной Америкой, оказывается было заметно даже с Луны.