Пасмурная погода в Днепре продержится недолго - день и вечер обещают быть безоблачными. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду 17 июля влажность воздуха в Днепре составит от 41 до 91 %. Днем столбики термометров будут показывать от 19 до 27 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 04:54, а закат можно увидеть в 20:37.

17 июля отмечается день памяти святого благоверного великого князя Андрея Боголюбского. В прежние времена смотрели, нет ли жёлтых листьев на деревьях, если есть, то осень рано наступит.

Наши предки в этот день наблюдали, как "играет месяц". Если он виден при восходе, то кажется перебегающим с места на место, изменяет свой цвет и прячется в облака. Такая "игра" предшествует хорошему урожаю.

Напомним, школьников ждет множество изменений в 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, в Пенсионном фонде сделали срочное заявление.

Популярные статьи сейчас
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить" Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Также Знай.ua писал, в Украине изменят правила усыновления.