В Днепре на два месяца планируют полностью перекрыть Новый мост. Такое решение мэр города Борис Филатов принял после визита в Днепр президента Украины Владимира Зеленского. Тогда он заключил с Гарантом пари, что уйдет в отставку если не закончится ремонт моста до 14 сентября.

О полном перекрытии моста на два месяца Борис Филатов предупредил горожан на своей странице в социальной сети Facebook. Движение по мосту ограничат в ночь с 17 на 18 июля — ровно в полночь.

"Вы же все, включая Владимира Александровича, хотели быстрее, правда? Придется потерпеть. Никто не обещал, что будет легко", — пишет Борис Филатов.

Из-за временного перекрытия некоторые городские маршруты изменят пути следования:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что президент Зеленский и мэр Днепра Филатов заключили пари.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", власти Днепра начали активную борьбу с ямами на дорогах. Но из-за этого прийдется перекрыть некоторые дороги и могут образоваться пробки.

Также портал "Знай.ua" писал, что на дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.