Солнце в этот день в Днепре будет редко показываться из-за облаков. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник 16 июля влажность воздуха в Днепре составит от 52 до 80 %. Днем столбики термометров будут показывать от 18 до 23 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 04:53, а закат можно увидеть в 20:38.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

16 июля почитается память благоверных князей Василия и Константина Ярославских. В народе этот день называется Маков, и с прежних времен считается несчастливым.

В этот день наши предки наблюдали за комарами и мошкарой: если они вьются кругами, хорошая погода гарантирована в ближайшие семь суток.

Напомним, что в понедельник, 15 июля, в Украине ожидается прохладная и дождливая погода. Правда, некоторым областям повезет больше, а некоторым - меньше.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", дожди постепенно уходят и скоро украинцы снова будут наслаждаться летним теплом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в воскресенье, 14 июля, в Киеве прошел сильный ливень. Фото и видео последствий стихии тут же начали появляться в сети.