12 июля, около 12:10, в Днепре мужчина сел в маршрутку № 91, после чего к нему пристал другой пассажир и начал его избивать.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, родитель маршрутки остановился возле ТРЦ "Дафи", и нападавший просто выкинул мужчину из маршрутки.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В результате драки и падения на обочину у пострадавшего мужчины черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Семья ищет очевидцев происшествия, чтобы через сотрудников полиции восстановить справедливость.

(095) 417-34-31 — Наталья, жена пострадавшего.

Напомним, что в маршрутке № 322, которая ездит из Киева в Бровары, пассажир накинулся на женщину и избил ее. По словам очевидцев, за потерпевшую никто не заступился.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Херсоне произошел жуткий инцидент. Так, пассажир маршрутки №49 начал вести себя неадекватно и окрасил салон маршрутки своей кровью. Пассажир порезал себе артерию на ноге и был госпитализирован.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре пассажир маршрутного такси №21 начал избивать водителя за рулем. Что стало причиной избиения водителя, не известно. Но самое страшное, инцидент произошел во время движения.