В одном из парков Днепра неизвестные перестреляли всех уток.

Об этом в социальной сети Facebook написала днепрянка Любовь Пузач.

Так, в социальной сети днепрянка возмутилась, что в местном парке, кто-то опять перестрелял всех уток. Она отметила, что такая ситуация переодически повторяется.


"В парке Кирова снова какой-то урод пострелял всех уток! Когда же закончится этот беспредел?!", - написала днепрянка.

Местные жители отметили, что тушки убитых уток остались лежать возле водоема в парке. Возмущенные люди думают, что в районе завелся любитель утиной охоты, а некоторые предполагают, что это могли сделать подростки.

"У этих особей ещё паспортов нет, какая охота?Они с воздушкой по району шарятся", –написала Лариса Калинская.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что в Одесской области в селе Ивановка, во время поиска пропавшей Дарьи Лукьяненко, волонтеры наткнулись на страшную живодерню.

Ранее портал "Знай.uа" писал, в Днепре маленький котик застрял под деревянным полом временного пешеходного перехода. Об этом сообщает информационный портал Информатор.

Также портал "Знай.uа" фермеры одного поселения в Нигерии увидели возле своих домов гигантскую змею. Ее живот буквально распирало от того, что находилось внутри.