12 июля президент Украины Владимир Зеленский с рабочим визитом посетит Днепр. Какие объекты собирается посетить грант пока что неизвестно. Ожидается, что Владимир Зеленский посетит в Днепропетровскую облгосадминистрацию и, возможно, представит нового губернатора.

Об этом сообщает Информатор.

Также предварительно известно, что Владимир Зеленский планирует проинспектировать Новый мост и совершить визит в аэропорт. Также вероятнее всего, что президент отправится и в свой родной город — Кривой Рог.


Полиция Днепра сообщила, что не планируют надолго перекрывать дороги из-за приезда президента, однако ситуативные перекрытия возможны. В целом приезд президента не отразится на горожанах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Коммунальщики Днепра готовили город к приезду гаранта. Они ночью тщательно мыли дорогу, а местами наносили свежую разметку.

Напомним, что Днепропетровщину посетит президент Украины Владимир Зеленский. В пятницу, 12 июля Днепропетровщину с рабочим визитом посетит президент Владимир Зеленский.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский готовит IT - революцию в Украине

Также Знай.ua писал, чем запомнился парламент VIII созыва.