На Днепропетровщине сбывали метамфетамин в развлекательном заведении.

Об этом сообщает информационный портал "Событие".

В Кривом Роге разоблачили банду наркосбытчиков. Правоохранители установили, что участники преступной группы сбывали метамфетамин. Также они предлагали употреблять запрещенное вещество в развлекательном заведении.


10 июля, в заведении состоялся санкционированный обыск, во время которого полицейские обнаружили 83 фрагмента пластиковых трубочек с веществом белого цвета. Все запрещенные вещества были изъяты.


Сейчас правоохранители устанавливают личности всех причастных к поставке и сбыту наркотиков в развлекательном заведении.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове правоохранители закрыли точку продажи наркотиков, которая находилась прямо рядом с детской площадкой.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове арестовали гражданина Нигерии, который торговал наркотиками.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в харьковском СИЗО задержали посетителя, который пытался пронести наркотики под видом киндер-сюрпризов.