Известный украинский музыкант и политик Святослав Вакарчук побывал в Днепре.

Об этом сообщает информационный портал Информатор.

Множество днепрян пришли посмотреть на своего любимого исполнителя и с замиранием сердца ждали, когда начнется выступление "Океана Эльзы".


Сначала действо шло по расписанию: движение транспорта по набережной огородили и установили сцену. По расписанию концерт должен был начаться в 20:30, однако, даже в 21:20 концерт так и не начался.

Фестивальный причал в Днепре был полностью заполнен, люди с нетерпением ждали выхода на сцену своего любимого исполнителя, но концерт начался только в 21:40 и длился почти час.


Группа порадовала публику своими известными хитами. Днепряне подпевали всем песням группы, и не хотели отпускать любимых исполнителей. В конце поклонники попросили "Океан Эльзы" выступить на бис.

Популярные статьи сейчас
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Напомним, Вакарчук рассказал о судьбе Донбасса, Томос и третий Майдан: "В головах людей".

Как сообщал портал Знай.ua , сторонники партии Вакарчука окружили телеканал.

Также Знай.ua писал о том, что Вакарчук впервые показал свою возлюбленную. Украинцы не сдерживали эмоций.