В селе Миролюбовка Днепропетровской области был розыск пропавшей Инны Дубик.

Об этом сообщает начальник отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Анна Карпеченкова на своей странице в Facebook

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Девочку нашли без признаков жизни. В селе Миролюбовка. Там, где она и прожила свои короткие 13 лет", — сообщила Карпеченкова.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По ее словам, во всем виноваты ее родители, которые злоупотребляют алкоголем и вспоминают о своем ребенке после недели его отсутствия.

По предварительной информации, круг знакомых у девочки был намного старше нее по возрасту.

"Так случилось. На почве неприязни, которые возникли после распития алкогольных напитков. Убийцу задержали", — добавила Анна Карпеченкова.

Напомним, что в правоохранительные органы сообщили о жуткой находке в лесу Киева. Тело парня нашли в Дарницком районе, недалеко от станции метро "Красный хутор".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на пляже Троещины, возле улицы Закревского и бульвара Леонида Быкова местные жители нашли мертвое тело мужчины.

Также портал "Знай.ua" писал, что на столичном вокзале нашли труп мужчины с билетом в кармане.