Под Днепром подросток убил свою 13-летнюю подругу.

Об этом сообщает Информатор.

Днепропетровский районный суд вынес приговор 15-летнему мальчику предусмотренных частью 2 статьи 115 и частью 1 статьи 185 УК Украины.

В июне 2018-го обвиняемый вместе с 13-летней школьной подругой распивали алкогольные напитки. На берегу пруда на окраине пгт Илларионово межу ними произошла ссора. Подросток нанес девушке множественные удары по голове и телу, после чего задушил. После того, как он понял, что девушка больше не подает никаких признаков жизни он ее утопил, после чего скрылся с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В свою очередь обвиняемый свою вину не признал, ее полностью доказала сторона обвинения, которую поддерживала прокуратура Днепропетровской области. Суд назначил молодому человеку наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое. В эпицентре событий оказались правоохранители, приехав на вызов, жестоко избили свидетеля одного инцидента. В этот момент на крики жены подошли неравнодушные прохожие.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.