В Днепропетровской области мужчина за неделю пять раз ограбил один магазин.

Об этом сообщает информационный портал "new.format".

Администратор магазина заметил, что в торговом зале отсутствует акустическая колонка, одежда, белье и вызвал полицию. Правоохранители посмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что мужчина, держа одежду на одной руке, прятал под неё товар с полок и незаметно для охраны выходил из магазина не заплатив.


По такой схеме вор работал в течение недели. За это время 37-летний местный житель похитил 12 потребительских товаров.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Ему грозить наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Напоминаем, что вчера в Киеве задержали лица, которые могут быть причастны к волне сообщений о заминировании в Харькове.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных рассказал, что они к минирований не причастны.

Популярные статьи сейчас
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия Продажа квартиры станет испытанием: какой налог на недвижимость в 2025 году Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.