На Днепропетровщину обрушилась непогода из-за чего пострадали дома и попадали деревья.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Вечером 2 июля на Днепропетровскую область обрушилась непогода. Больше всего досталось Кривому Рогу.


Сообщается, что в городе за время непогоды упало 152 дерева, 15 тысяч человек без света, пострадали крыши в 36-ти частных и многоэтажных домах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров раздражают новым перерасчетом: одним прибавят 2000 грн, а другим – почти ничего Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще


Жители Кривого Рога до сих пор не могу прийти в себя от увиденного. Многие горожане отмечают, что такого ужаса никогда не видели.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.ua, бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.