Рабочая неделя на Днепропетровщине началась с очередной серии "минирований".

Об этом сообщает информационный портал " 1 городской".

1 июля неизвестный сообщил о "минировании" трёх отелей. Среди них "Дружба", "Братислава" и "Park House".


На местах, где сообщили о "минировании" работают взрывотехники.

Сообщение о "минировании" поступило от неизвестного мужчины, который сообщил, что взрывные устройства заложены в трех отелях.

Взрывотехники уже проверили отель "Park House" - взрывчатки там не обнаружили. На момент проверки у всех отелях людей временно эвакуировали.

Портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе заминированы десятки домов и больницы: город на ушах, копы сбились с ног.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Луцке последние четыре дня "минировали" торговые центры, консульство, жилые дома, небольшие магазины, зоопарк и знаменитый замок Любарта.

Также портал "Знай.uа" писал, что неизвестный сообщил о заминировании Западного апелляционного хозяйственного Суда, который находится во Львове на вул. Лычаковской, 81.