На торжественной церемонии бракосочетания, которая проходила на территории днепровского яхт-клуба "Сич", животные поедали свадебные цветочные декорации.

Об этом сообщает днепрянка Олеся Антошкина на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Тот неловкий момент, когда на свадьбу приглашены козы!" – пошутила Олеся.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Олеся Антошкина рассказала, что 25 июня молодожены из Павлограда отмечали свадьбу на лужайке яхт-клуба "Сич". Затем на мероприятие пришли козочки, которые живут на территории яхт-клуба, и стали есть цветы из свадебной арки.

Тот неловкий момент, когда на свадьбу приглашены козы))

Geplaatst door Олеся Антошкина op Dinsdag 25 juni 2019

По словам девушки, травоядные гости свадьбу не испортили.

"Это после церемонии было, когда гости в шатре за стол сели, в стороне от арки. А вообще, там и козы были, и павлины, и штук 40 гусей", - рассказала девушка.

Напомним, что в Канаде енот пробрался в дом к местной жительнице и съел все ее запасы хлеба. Инцидент, который поначалу сильно испугал женщину, произошел в Торонто.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", команда спасения животных в одном из продуктовых магазинов Киева поймала кота, который проник в помещение.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Америке семейство медвежьих забралось в пиццерию.