В Днепре из психбольницы сбежал 10-летний ребенок.

Об этом сообщили на странице в социальной сети Facebook сообщества Днепр.

Во вторник, 25 июня около 11:00 из психиатрической больницы в Самарском районе сбежал 10-летний Самарский Давид. Мальчик склонен к бродяжничеству.


Особые приметы пропавшего: на вид 9-11 лет, рост — 140-145 см, худощавого телосложения, светлые волосы, зеленые глаза. Был одет в желтую футболку, серые шорты и тапочки.

Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на линию "102" или по номеру: (098) 667-67-68.

Напомним, что в Киеве средь бела дня пытались украсть ребенка на глазах у матери.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в штате Северная Калифорния, что в США исчезли две девочки. Сестры заблудились в лесу. Их поиски продолжались в течение двух дней.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что двух детей удалось найти патрульным полицейским. Двое мальчиков 9 и 6 лет сбежали из санатория "Малютка" около 12 часов дня.