В Днепре горожане возмущены поведением водителя маршрутки №9, которая курсирует между Сухачевкой и площадью Старомостовой. Оказывается, что водитель неуважительно относиться к пожилым людям.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала днепрянка Любовь Стрелкова.

Она отметила, что в маршруте №9 произошла неприятная ситуация из-за водителя Валерия. Она рассказала, как на одной из остановок последним в салон маршрутки хотел зайти пенсионер, но водитель, не слушая никого, закрыл дверь прямо перед пожилым мужчиной.


При этом он сказал, что "льготники уже есть". Но днепрянка рассказала, что пенсионер держал в руках деньги и хотел заплатить за проезд. На доводы со стороны пассажиров он не отреагировал, и просто поехал дальше.

Сейчас водитель маршрутки обвиняет девушку во лжи, в свою очередь днепрянка готова пройти тест на полиграфе, чтобы доказать свою правоту.

Напоминаем, что в Днепре перевозчики намерены повысить стоимость проезда в местных маршрутках.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в одном из днепровских трамваев внезапно умер пассажир.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также “Знай.uа” писал о том, что в Харькове на линии выпустили троллейбусы, в которых не работают кондиционеры.