В Днепре продолжаються плановые ремонтные работы дорог в черте города.

Об этом сообщает информационный портал "Наш Город".

В Днепре продолжается тотальная борьба с плохими дорогами. Это безусловно хорошо, и вскоре можно будет ездить по ровных и красивых дорогах. Но сам процесс ремонта дорог может принести горожанам некоторые трудности. Все потому что из-за ремонта могут временно перекрыть некоторые улицы.

Чтобы избежать неприятностей, вам нужно запомнить список этих улиц:

Напомним, что движение транспорта по харьковской площади Свободы в последующие три дня будет частично ограничено.Ограничения введены из-за подготовки к выпуску офицеров и продлятся с 7:00 19 июня до 21:00 22 июня.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.ua" писал, что с 13 по 19 июня в Киеве частично ограничат движение транспорта на мосту через реку Десенка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще