В понедельник, 24 июня в 22:41 в Службу спасения сообщили, что мужчина упал в колодец и нуждается в помощи по улице Салтыкова-Щедрина в Днепре.

Об этом информирует Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.


По прибытию на место происшествия, спасатели достали пострадавшего из колодца, мужчина 1965 года рождения. Его передали работникам скорой помощи для госпитализации.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что каменском хосписе в городе Днепр издеваются из пациентами. Людей заставляют жить в ужасных условиях.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовяне испортили карьеру трех проституток: "древнюю профессию" придется изменить

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Львов "обкладывают минами": во сколько обходятся шутки телефонных террористов. Львов попал в руки таинственных анонимов-минировальщиков. Сообщение о заминировании об’объектов едва ли не еженедельно, анонимы "минируют" по телефону и по е-мейлу аэропорт, авто - или железнодорожный вокзал, торговые центры, отели и фитнес-клубы.