В пятницу, 21 июня, сотрудники ПАО "Днепропетровский трубный завод" организовали акцию протеста возле ДЗМО. Люди решили перекрыть дорогу. Причиной массового недовольства стала задержка зарплат.

Об этом сообщает Источник с места происшествия.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зарз на месте находится несколько патрульных экипажей и полиция диалога. На акцию протеста собрались более 50 человек, которые непрерывной цепью переходили дорогу по пешеходному переходу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Таким образом люди хотели привлечь внимание общественности к проблемам на предприятии. Из-за митинга образовался большой затор в обоих направлениях.

Работники предприятия также жаловались на плохое обеспечение, показывали порваную спецодежда и сетовали, что в цехах отсутствует вода.

Примерно в 9:30 конфликт удалось урегулировать силами полиции. Сотруднику полиции диалога удалось уговорить митингующих уйти с проезжей части и спокойно обсудить проблему и способы ее решения с представителями руководства завода.

Напомним, что взбешенная парочка днепрян разгромила аптеку: "колеса" без рецепта - на прилавок

Ранее портал "Знай.uа" писал, что днепровских копов подозревают в самом страшном: четверо на одного

Также портал "Знай.uа" сообщил, что днепрян пересадят на "золотые" маршрутки: сколько придется платить